• 18 января 2016, понедельник
  • Москва, Образцова, д.14, офис "ТК Авита"

Бесплатная мастерская "Вождение в Мегаполисе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3014 дней назад
18 января 2016, начало в 20:00
Москва
Образцова, д.14, офис "ТК Авита"

«Мастерская по вождению в мегаполисе» — Что?! — Думаете вы — зачем это нужно?! Я работаю инструктором с 2009 г. Гоняла грузовые машины с Владивостока в Москву. На дороге видела много разных ситуаций, и в большинстве случаев ДТП является следствием отсутствия опыта у одного или нескольких участников.

Работа инструктором в автошколе открыла мне глаза на многие проблемы на наших дорогах! Все мы приходим учиться в полной уверенности, что обучать нас будет профессионал… к сожалению это не всегда так. И даже если это так, то к сожалению большой поток клиентов приводит к нежеланию разбираться с различными проблемами (зачастую и психологическими) и делают обучение в автошколе малоэффективным. Что уж тут говорить про случаии когда права «куплены», а «ездить-не куплено»☺ Движение в городе, а особенно в мегаполисе подчиняется не только ПДД. Мы все спешим, злимся, отвлекаемся, уровень и манера вождения тоже разные. Существуют негласные правила, обусловленые особенностями города. Что получается в итоге? Мы садимся за руль после автошколы, но остаётся уйма нерешённых вопросов: - Как собственно следовать этим негласным правилам на дороге? - Как общаться с инспектрорами на дорогах? - Как решить вопросы психологического характера, когда есть страхи и неуверенность? - Как вообще быть при сложностях, о которых я могу даже не подозревать? - И многое другое! Глядя на то с чем реально (!) в конечном итоге приходится сталкиваться водителям на дорогах, мы создали эту мастерскую, на которой я буду затрагивать все «наболевшие» темы: - Мы разберём нововведения в ПДД. Включая все вопросы по парковкам! - Разбор правовых отношений с ДПС, эвакуация а/м, страховка. - Мы также поговорим о элементарных технических данных. Да! Именно их часто не знает большинство, а они позволяют нам сэкономить довольно много времени, денег, и нервов. Чтобы не чувствовать себя блондинкой из анекдота, где механик предлагает непонравившейся клиентке поменять воздух в шинах с летнего на зимний))). - Мы без сложных технических терминов разберём как работает ваш авто и какие моменты могут привести к серьёзным неисправностям, и что делать, если они всё же случились. — А также я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Кстати, вы можете подготовить их заранее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше